+7 (964) 503-42-13

с 11 -20 (пн-пт)

В какой интерьер лучше всего впишутся ручки-скобы?

 20.12.2023

В какой интерьер впишутся ручки-скобы?

Для того чтобы создать по-настоящему стильный и гармоничный интерьер необходимое уделить самое серьёзное внимание мелочам. Дверные и мебельные ручки играют не последнюю роль в этом вопросе. Грамотно подобранная фурнитура не только дополняет общую концепцию дизайна помещения, но и выступает в роли яркого и модного акцента.

Наиболее популярными и распространёнными являются ручки скобы, которые благодаря простоте конструкции и надёжности, используются человеком уже не одно тысячелетие.

Конструкция ручек скоб

Тот самый случай, когда название говорит само за себя. Конструкция их очень проста. Они имеют прямоугольную или дугообразную форму, могут располагаться горизонтально или вертикально и крепятся к поверхности в двух точках.

На первый взгляд может показаться, что конструктивная простота делает их слишком банальными. Однако, это совсем не так. Разнообразие материалов и форм, представленных на нашем сайте, позволяют подобрать фурнитуру для любого, самого изысканного интерьера.

В какой интерьер впишутся?

В любой! Ручки скобы абсолютно универсальны. Фурнитура из меди или латуни добавит уюта в стили прованс или кантри. В современных, минималистичных интерьерах изделия из никеля или хрома лаконичной формы выгодно подчеркнут фактуру поверхности мебели, а оригинальные аксессуары из стекла и металла станут эффектным акцентом, притягивающим взгляд. Деревянные ручки из южно-африканского ореха гармонично впишутся в тёплый классический стиль, а любителям старины и винтажных вещей отлично подойдут предметы из коллекции антик. Изделия с фактурой кованого металла будто созданы для любителей индустриального дизайна и лофта, а поклонников всего гламурного и изысканного порадуют предметы с покрытием из драгоценных металлов, украшенные кристаллами Сваровски.

Будь то ручки для кухонной мебели или оригинальных авторских предметов обстановки - их объединяет красота, практичность и долговечность. Это классика, которая впечатляет разнообразием дизайнерских решений.

Наша компания предлагает огромный выбор мебельных ручек от ведущих американских брендов. Мы позаботимся о деталях, которые сделают ваш интерьер по-настоящему безупречным.

https://mc.yandex.ru/pixel/2804321404955702886?rnd=%aw_random%