+7 (964) 503-42-13

с 11 -20 (пн-пт)

Бра – идеальный прибор освещения для расставления световых акцентов и подсветки определенных зон

 08.03.2023

Одним из достаточно популярных способов интерьерного, экстерьерного и ландшафтного освещения является настенное. Расположенные на поверхности стен или столбах опор светильники бра выглядят красиво и стильно, обеспечивая общее или местное освещение. Чаще всего настенное освещение выступает в роли дополнительного, когда требуется создать точечное освещение или визуально выделить определенную зону помещения, вход в здание или подсветить ключевые элементы ландшафтного дизайна.

Интернет магазин предлагает настенное освещение. Вы найдете широчайший ассортимент бра от ведущих мировых дизайнеров:

  • бра для спальни и гостиной;
  • бра для ванной;
  • бра для улицы;
  • бра для столовой или кухни;
  • абажуры и лампочки для бра.

Все представленные в каталоге изделия отличаются совершенством форм, идеально продуманной эргономикой, стильным дизайном, использованием только высококачественных материалов и комплектующих (при их изготовлении широко применяется металл, стекло, пластик, керамика). Над созданием комнатных и уличных бра трудились талантливые инженеры и дизайнеры, стараясь сделать не просто утилитарный прибор освещения, но настоящее произведение прикладного искусства, способное стать важным элементом декора.

Всем нам привычное слово «бра» появилось в русском языке из французского и изначально означало рычаг или руку. Если вспомнить, каким образом освещались улицы и помещения в прошлые века, то легко понять, первоначально в роли настенного светильника выступал обычный факел, установленный в слегка наклонном положении в крепление на стене.

Сегодня в коллекции компании вы, конечно, не найдете факелов. Зато широко представлены дизайнерские светильники бра для настенного освещения. Наиболее выигрышно смотрятся бра, устанавливаемые попарно: например, по обоим сторонам настенного зеркала, кровати или входной двери. Вы можете приобрести как оригинальные бра для улицы, которые способны противостоять природным факторам (снегу, дождю, ветру), так и интерьерные бра, которые помогут создать в спальне интимную и романтическую обстановку или добавить тепла и уюта вашей гостиной.

https://mc.yandex.ru/pixel/2804321404955702886?rnd=%aw_random%