+7 (964) 503-42-13

с 11 -20 (пн-пт)

Гид по выбору мебельных ручек.

 16.07.2018

Гид по выбору мебельных ручек от Ruchki Online. 
 
Если у Вас есть совершенно новая кухня или Вы просто ищете способ преобразить старый интерьер,то мебельные  ручки - идеальный способ закончить работу. Итак, с чего Вы начинаете ... ?Как Вы решаете, какой цвет, материал, форму и размер выбрать? Ознакомьтесь с нашим пошаговым руководством по выбору идеальных мебельных ручек для Вас.
 

Шаг №1. Выбор цвета. 

Самое важное решение, которое Вы собираетесь принять, это цвет. В конце концов, Вы хотите, чтобы эти кухонные ручки отражали Ваш личный вкус. Вы хотите наслаждаться и пользоваться ими. Поэтому подумайте о том, планируете ли Вы сочетать цвета вместе - белая ручка на белом блоке - или Вам нравятся контрастные цвета, например, латунная ручка на черном шкафу? Возможно, тональные оттенки заставляют Ваше сердце петь? Например, это серебряные металлические ручки на серой окрашенной двери. После того, как Вы решите, какой вариант Вам больше всего понравится, перейдите ко второму шагу - выбору материала ...
 
Шаг №2. Выбор материала. 

Ваш выбор мебельных ручек действительно имеет значение. Это то, что повлияет на общую атмосферу вашего пространства. Независимо от того, какой стиль Вы выберете. 
 
Ручки из натуральной кожи - это  ремни, которые можно использовать как по вертикали, так и по горизонтали, чтобы добавить роскошь в пространство. Эти ручки очень тактильные, что делает открытие дверей и ящиков настоящим удовольствием.
 
На противоположном конце спектра находятся металлические ручки. Твердые металлические ручки мгновенно дарят ощущения роскоши. Они тяжелые, надежные и шикарные. Упорядоченные ручки скобы или кнопки работают в любом стиле кухни и могут выделяться. Если Вы хотите сделать яркие акценты, выберите ручку большего размера или контрастного цвета для Вашего ящика или дверцы. Для чего-то более тонкого,изящного, выберите дополняющие цвета, такие как серебро на белом или бронзу на темном.
 
Металлические ручки не только стильные, но и практичные - металл можно легко протереть, если он случайно заляпается. 
 
Шаг №3. Выбор размера.

Как Вы понимаете, мебельные ручки имеют множество размеров, и правильный выбор повлияет на то, как будет выглядеть Ваш интерьер. Если Вы хотите, чтобы все было изящно, выбирайте более мелкие, обтекаемые ручки, которые станут подлинным акцентом. Большие ручки идеально подходят для принятия смелого заявления в ваших интерьерах. Фиксируйте их по горизонтали по всей длине ваших ящиков или вертикально на дверях шкафа для ультра-шикарного и стильного внешнего вида. В конце концов, наши ручки заслуживают хвастовства!
 
 
https://mc.yandex.ru/pixel/2804321404955702886?rnd=%aw_random%