+7 (964) 503-42-13

с 11 -20 (пн-пт)

Гирлянда для подсветки витрин, зеркал, картин и фотографий

 08.03.2023

Существующее в настоящий момент разнообразное осветительное оборудование предоставляет широчайшее поле для экспериментов по декорированию и оформлению жилых и коммерческих помещений. Например, подсветка-гирлянда, несмотря на внешнюю простоту, способна существенно преобразить гостиную, спальню или прихожую, помочь расставить световые акценты или сфокусировать внимание в нужном направлении.

Интернет-магазин предлагает купить подсветку-гирлянду от ведущих зарубежных брендов на выгодных условиях.  Вы найдете широкий выбор продукции от самых известных производителей осветительной техники Европы и Северной Америки, адекватные цены, профессиональную помощь продавцов-консультантов, которые с готовностью дадут рекомендацию по выбору оптимальных светильников как для офисных и коммерческих помещений, так и для квартир и частных домов.

Подсветка гирлянды осуществляется за счет маломощных лампочек, расположенных в небольших круглых светильниках, которые соединены между собой отрезком провода длиной в несколько десятков сантиметров. Подойдет такая гирлянда для подсветки витрин в магазине, зеркала в спальне, картины или фотографии на стене гостиной или кабинета.

Наиболее популярным аналогом такого осветительного прибора является гирлянда с подсветкой Mancora. Различие только в том, что в последнем случае лампочки заключены в небольшие шарики из разноцветной ткани. Это, с одной стороны, делает такую гирлянду-подсветку более нарядной и праздничной. Она идеально подойдет, например, для украшения квартиры на Новый Год или чей-нибудь день рождения.

С другой стороны, гирлянда с подсветкой Mancora имеет короткий срок службы, так как легко загрязняется и теряет свой первоначальный внешний вид. Напротив, в интернет магазине вы сможете приобрести только чрезвычайно качественные, надежные и долговечные вещи, ведь для их производства используются только лучшие материалы: стекло, сталь, латунь, бронза и т. д.

Если вам требуется эффектная и стильная гирлянда для витрин, подсветки зеркала или декорирования дома, гирлянда-подсветка подойдет вам как нельзя лучше!

https://mc.yandex.ru/pixel/2804321404955702886?rnd=%aw_random%