+7 (964) 503-42-13

с 11 -20 (пн-пт)

Какие модели ручек подойдут для белых межкомнатных дверей?

 14.11.2019

Какие ручки выбрать для белых межкомнатных дверей

Фурнитура для межкомнатных дверей должна сочетать в себе высокие эксплуатационные свойства и привлекательный внешний вид. В нашем интернет-магазине вы можете по доступным ценам приобрести стильные и качественные мебельные ручки для шкафа.

Материал и цвет фурнитуры для белых межкомнатных дверей

Межкомнатные двери со светлым фасадом способны зрительно увеличить пространство комнаты и сделать ее более уютной. Фурнитура для подобных дверей должна подбираться с учетом стилистики самого полотна и интерьера помещения. Наибольшей востребованностью отличаются ручки-кнопки. Их округлая форма окажется уместной в сочетании практически с любым стилем интерьера. Диаметр ручки стоит выбирать с учетом размера собственной руки. Отличными эксплуатационными характеристиками обладают металлические ручки-кнопки. Стеклянные вставки в ручках-кнопках придадут дверному полотну дополнительную привлекательность и очарование. В сочетании с белой межкомнатной дверью отлично смотрится фурнитура с матовой и глянцевой поверхностью. Наиболее эффектно выглядят ручки с серебристой и золотистой поверхностью. Фурнитура, чья поверхность стилизована под состаренную бронзу, будет актуальна только для межкомнатных дверей в винтажном стиле.

Ручки ярких оттенков окажутся очень заметны на белом фоне дверного полотна. Подобные решения актуальны в первую очередь для детских комнат и интерьеров с подчеркнуто контрастной цветовой гаммой. Если вы планируете приобрести яркую фурнитуру, стоит обратить внимание на керамические изделия. Если межкомнатная дверь имеет простой дизайн, а интерьер комнаты отличается геометрической лаконичностью, стоит присмотреться к ручкам-скобам. Чтобы компенсировать незамысловатую форму изделий, стоит обратить внимание на модели с различными декоративными вставками. Они станут достойным украшением для межкомнатной двери. Продуманность интерьера комнаты удастся подчеркнуть, если в дополнение к такой дверной фурнитуре будут использованы мебельные ручки-скобы со схожим дизайном.

https://mc.yandex.ru/pixel/2804321404955702886?rnd=%aw_random%