+7 (964) 503-42-13

с 11 -20 (пн-пт)

Какие модели ручек стоит купить для красного кухонного гарнитура?

 14.11.2019

Какие ручки выбрать для глянцевого красного кухонного гарнитура

К выбору фурнитуры для яркого кухонного гарнира стоит отнестись внимательно. Ручки могут стать эффектным штрихом на красном глянцевом фасаде. В нашем интернет-магазине вы сможете подобрать стильные и качественные мебельные ручки для шкафа.

Модели мебельных ручек для глянцевого красного кухонного гарнитура

Внешний вид фурнитуры нужно подбирать в соответствии с дизайном гарнитура. Для мебели в современном стиле подойдут как ручки-кнопки, так и ручки-скобы. Если гарнитур выполнен в богемном стиле, имеет смысл присмотреться к фурнитуре в золотом цвете. Из общего стремления интерьера к яркости, сочетание красного и золотого не покажется чрезмерным. Для кухонного гарнитура в классическом стиле стоит подыскать фурнитуру с декоративными элементами, которые не затруднят повседневный уход за мебелью. Интерьер в стиле хай-тек напротив потребует использования ручек, обладающих простыми правильными формами. Ручки-рейлинги и ручки-штопор идеально подойдут для красного глянцевого гарнитура, выполненного таком стиле.

Учитывая глянцевую поверхность фасада, использование матовой фурнитуры в большинстве стилистических решений окажется неуместным. Наибольшую актуальность для подобного кухонного гарнитура имеют металлические ручки. Также имеет смысл обратить внимание на керамическую и стеклянную фурнитуру. Удачным решением может стать использование ручек, поверхность которых соответствует разным оттенкам красного. Они могут быть выполнены из любого материала. Мебель красного цвета является довольно смелым решением для кухни. За счет фурнитуры вы можете варьировать визуальное впечатление, которое создает гарнитур. Заботясь о визуальной привлекательности изделий, не стоит забывать об их удобстве. Ручки должны быть размещены на достаточном расстоянии от пола. Парные модели необходимо установить симметрично относительно друг друга. Каждая ручка должна иметь достаточный размер для хвата рукой. В нашем интернет-магазине представлен огромный ассортимент мебельных ручек-скоб.

https://mc.yandex.ru/pixel/2804321404955702886?rnd=%aw_random%