+7 (964) 503-42-13

с 11 -20 (пн-пт)

Консоли – высокодекоративное и многофункциональное интерьерное решение, способное до неузнаваемости преобразить любое помещение

 08.03.2023

Современные дизайнеры интерьеров сегодня все чаще используют в своей работе предметы мебели, которые были актуальны в далекие времена, но незаслуженно были забыты.

Одним из таких весьма оригинальным, стильным, изысканным, а самое главное, очень практичным и функциональным интерьерным решением являются консоли, которые сегодня в руках талантливых дизайнеров переживают второе рождение.

В интернет-магазине дизайнерской мебели представлен широкий модельный ряд консолей, которыми можно функционально декорировать абсолютно любое помещение, начиная от прихожей и заканчивая спальней и детской комнатой.

Консоли представляют собой пристенную приставку, на которой можно разместить множество самых разнообразных предметов, которые также исполняют декоративную функцию. Как правило, на консоли размещают фотографии в красивых рамках, вазы с цветами, статуэтки, подсвечники, часы, комнатные цветы в оригинальных кашпо и прочие мелочи, которые могут существенно украсить интерьер.

Удобство и практичность консоли могут оценить путешественники, которые привозят из своих странствий различные сувениры и хотят, чтобы их трофеи всегда были на виду. Консоли просто находка для любителей антиквариата и коллекционеров, поскольку большая площадь столешницы позволяет очень оригинально разместить на ней любые антикварные предметы или коллекции.

Консоли позволяют очень быстро изменять интерьер без какой-либо глобальной трансформации. Чтобы внести новое настроение и создать совершенно другую атмосферу в помещении необходимо просто сменить декоративное оформление консоли. Романтическое настроение может создать размещение на консоли множества свечей и ваз с лепестками роз, гламурное – многочисленные шкатулки с украшениями, новогоднее – любые сувениры новогодней тематики и т.д.

Консоли открывают безграничные просторы для творчества, позволяя воплощать самые смелые и неожиданные задумки и фантазии.

Купить дизайнерские консоли, которые сами по себе являются предметом восхищения, можно в интернет-магазине.  Консоли, которые можно органично вписать в интерьер любого помещения, будь то прихожая, гостиная, спальня, рабочий кабинет или столовая.

https://mc.yandex.ru/pixel/2804321404955702886?rnd=%aw_random%