+7 (964) 503-42-13

с 11 -20 (пн-пт)

Круглые обеденные столы: удобство, оригинальность, выразительность

 09.03.2023

Вам надоела стандартная кухонная мебель? Устали от однообразных дизайнерских подходов к оформлению гостиной и столовой? Тогда, без сомнения, вам понравятся круглые железные столы, изготовленные по эскизам талантливейших художников и дизайнеров современности. Элегантные и стильные, роскошные и изящные, круглые обеденные столы из металла способны органично вписаться практически в любой интерьер, придавая помещению свежий и необычный вид.

Магазин предлагает круглые железные столы от ведущих мировых брендов. К вашим услугам большой выбор моделей, гарантия качества, разумные цены, удобные способы оплаты, оперативная доставка в любой регион страны, от Калининградской области до Дальнего Востока.

У нас вы найдете круглые обеденные столы из металла любых размеров и конструкций:

  • большие и маленькие;
  • с одной или несколькими ножками;
  • регулируемые по высоте;
  • со складывающейся столешницей;
  • с ножками на колесиках для легкого перемещения.

Так как наш магазин сотрудничает с наиболее известными производителями дизайнерской мебели Европы и Северной Америки, вся наша продукция изготавливается только вручную талантливыми мастерами. А в основу каждого стола положены эскизы ведущих мировых дизайнеров, вдохновленных известными образцами прошлого.

В последнее время явственно наметилась тенденция использовать круглые железные столы для оформления интерьера гостиных и столовых. Чем же привлекает дизайнеров подобная мебель?

  • В первую очередь, оригинальностью. Круглые обеденные столы из металла смотрятся все еще достаточно свежо и необычно, так как до недавнего времени применялись в основном для открытых кафе или точек быстрого питания.
  • Во-вторых, для создания эксклюзивного интерьера берутся не массовые изделия из штампованной стали, а оригинальные высокохудожественные вещи из кованого металла, созданные профессиональными мастерами.
  • В-третьих, круглые железные столы являются ярко выраженным композиционным центром гостиной или столовой, обеспечивая в одно и то же время простор и комфортные условия для сидящих вокруг людей.
https://mc.yandex.ru/pixel/2804321404955702886?rnd=%aw_random%