+7 (964) 503-42-13

с 11 -20 (пн-пт)

Мебельные ручки от ELLYS

 08.03.2023

Мебельные ручки от ELLYS

Сегодня на мебельном рынке представлено множество оригинальной фурнитуры. Производители постоянно соревнуются в выпуске все более красивых и оригинальных моделей, в том числе и разнообразных мебельных ручек, отличающихся формой и стильным дизайном. Магазин ELLYS предлагает купить мебельные ручки высокого качества от ведущих производителей мебельной фурнитуры по оптимальным ценам.

 

Типы мебельных ручек

Не зря разработчики фурнитуры уделяют этому вопросу должное внимание. Когда вы подбираете мебельные ручки для кухни или гостиной важно учитывать не только внешний вид изделий, но также их функциональность. 

На сайте нашего интернет-магазина в большом ассортименте представлены дизайнерские мебельные ручки. Разнообразие моделей и широкий ценовой диапазон позволит каждому покупателю выбрать модель в соответствии с личными пожеланиями и выделенному на покупку бюджетом.

 

Из какого материала выбирать ручку для мебели?

У нашего магазина есть неоспоримое преимущество в действительно широком выборе материалов, из которых изготовлены ручки для мебели. Наиболее распространенными и широко используемыми сегодня являются:

  • нержавеющая сталь, которая очень устойчива к механическим повреждениям;
  • латунь – ручки из этого прочного материала почти не поддаются разрушению;
  • бронза – придает роскошный и уникальный внешний вид мебели.

Однако в этом случае придется считаться с чуть более высокими затратами на приобретение. Если вы стеснены в финансах, то вам выгоднее использовать алюминиевые длинные мебельные ручки, которые к тому же очень прочны. Они имеют большой срок службы, отличаются практичностью и функциональностью. 

Металлические ручки для мебели, предлагаемые магазином ELLYS, подходят практически для любой поверхности: будь то поверхность в классическом деревянном исполнении или глянцевая. Можно купить ручки для металлических или блестящих поверхностей. Выбор зависит только от вашего вкуса и личных предпочтений. 

За время работы наш магазин ELLYS One заработал хорошую репутацию в основном благодаря индивидуальному подходу к клиентам и высокому качеству предоставляемых услуг. Довольный клиент – это наша мотивация и стимул двигаться вперед!

https://mc.yandex.ru/pixel/2804321404955702886?rnd=%aw_random%