+7 (964) 503-42-13

с 11 -20 (пн-пт)

С помощью каких трюков можно быстро обновить интерьер в квартире?

 28.11.2019

Как быстро обновить интерьер в квартире?

Обновление текстиля

Быстро обновить вид квартиры можно с помощью простой заменой текстиля. Интерьер будет выглядеть очень гармонично, если вы будете придерживаться единой цветовой палитры для каждой комнаты или для всего помещения. Так, например, можно использовать нейтральные серые или бежевые оттенки для штор, ковров, подушек, пледов и прочих пастельных принадлежностей. такой вариант оформления позволит вам чувствовать себя дома более уютно и спокойно.

Внимание мелочам

Небольшие изменения фурнитуры помогут придать больше жизни вашей мебели. Попробуйте заменить на латунные ручки старые пластиковые. Благодаря этому трюку ваш интерьер будет выглядеть более роскошно. В ванной комнате замените старые подставки для зубных щеток и пластиковые бутылки от жидкого мыла на новые сочетающиеся предметы. Стаканчик и диспансер, выдержанные в едином стиле будут выглядеть более гармонично и дорого. Так же можно подумать о новом сервизе, сделанном в одной цветовой гамме. Именно такими, казалось бы, незначительными деталями можно быстро обновить внешний вид жилья.

Перестановка

Простая перестановка мебели иногда может привнести в интерьер большие изменения. Попробуйте переставить кровать так, чтобы утреннее солнце не светило в глаза и вы легко просыпались. Рабочий стол же разместите около окна - работать под естественным светом гораздо легче, нежели под лампами. Такие исправления помогут не только немного изменить интерьер, но и улучшат ваше продуктивность и качество жизни.

Большие изменения

Быстро и недорого можно подарить новую жизнь старой мебели. Обычно когда речь заходит о покраске, люди считают, что легче купить новую, чем красить имеющуюся. Но это далеко не так. Всё что вам нужно - это лишь зашкурить, обезжирить и перекрасить старые предметы интерьера. Начните с небольших стульев. После вы поймете, как это просто, и сможете полностью обновить интерьер квартиры в короткие сроки.

Так, чтобы сделать старое жилое помещение более гармоничным совершенно необязательно тратить большие суммы денег. Вы можете лишь уделить внимание некоторым мелочам, например, купить новое покрывало, поставить комнатные цветы и обновить мебельную фурнитуру, с чем наша компания вам поможет.

https://mc.yandex.ru/pixel/2804321404955702886?rnd=%aw_random%