+7 (964) 503-42-13

с 11 -20 (пн-пт)

Шкафы с двумя дверцами: удобство, функциональность, красота

 08.03.2023

Остекленные шкафы с двумя дверцами наиболее распространенный и популярный вариант подобной мебели. Они достаточно вместительны, но в тоже время не занимают слишком много пространства и могут успешно вписаться в комнату практически любых размеров. Кроме того, шкафы со стеклянными дверцами универсальны – в них могут размещаться книги, офисные документы, посуда и многие другие вещи.

Магазин предлагает застекленные шкафы с двумя дверцами от ведущих дизайнеров Европы и Северной Америки. Вы найдете широкий ассортимент такой мебели, высокое качество изготовления, разумные цены, вежливых и знающих сотрудников, простоту оформления заказов, удобные способы оплаты, доставку в любой регион страны.

Сотрудничество с ведущими мировыми брендами позволяет предлагать покупателям самые разные по размеру и стилю шкафы со стеклянными дверцами:

  • высокие и не очень;
  • широкие и узкие;
  • черного, белого, серого цвета и различных оттенков натурального дерева;
  • выполненные в классических и современных стилях.

Все шкафы с двумя дверцами изготавливаются вручную профессиональными мастерами из ценных пород дерева с использованием фурнитуры ручной работы. В качестве образцов, вдохновивших дизайнеров на создание эскизов подобных изделий, могла выступать мебель и предметы интерьера эпохи классицизма, ренессанса, барокко или эклектики.

Благодаря своей универсальности, шкафы со стеклянными дверцами находят самое широкое применение. Их можно встретить в офисах компаний и административных зданиях, в частных домах и квартирах, гостиницах и отелях. Шкафы с двумя створками одинаково хорошо подходят для размещения книг и бухгалтерских документов, фарфоровой посуды и коллекции антикварных вещей.

Наличие стекла гарантирует, что вещи будут надежно защищены как от излишней влаги и пыли, так и от губительного действия ультрафиолетовых лучей. А превосходный внешний вид шкафов с двумя дверцами позволяет гармонично разместить их в комнатах, оформленных в самых различных стилях: от классики до модерна.

https://mc.yandex.ru/pixel/2804321404955702886?rnd=%aw_random%