+7 (964) 503-42-13

с 11 -20 (пн-пт)

Стеллаж – оптимально организованная система хранения вещей в дизайнерском исполнении

 08.03.2023

Стеллаж это одно из самых гениальных изобретений человечества, с помощью которого можно поддерживать идеальный порядок даже на самом ограниченном пространстве. У многих в памяти деревянные стеллажи от пола до потолка, которые были палочкой-выручалочкой для малогабаритных квартир времен советской эпохи.

В маленьких квартирах, где катастрофически не хватало место, многоярусные стеллажи небольшие по ширине и бесконечные по длине и высоте на 100 % справлялись со всеми поставленными перед ними задачами по хранению целых библиотек, игрушек, хрустальной посуды и т.д., при этом, не создавая впечатления загромождения пространства.

Современный стеллаж несколько видоизменился, ведь помимо своей 100 % функциональности, удобства и практичности, он стал выглядеть более привлекательно с эстетической точки зрения, превосходно справляясь с задачей декорирования интерьера.

Если же говорить о дизайнерских стеллажах, а именно такие представлены широким модельным рядом в интернет-магазине, то этот вариант мебели можно смело назвать настоящим произведением искусства.

Стеллаж в дизайнерском или авторском исполнении сам по себе имеет высокую декоративную ценность и способен стать одним из центральных элементов интерьера, особенно, если к его внутреннему наполнению подойти творчески и креативно.

В ассортименте представлены очень оригинальные варианты стеллажей от ведущих мебельных фабрик Европы и Америки, изготовленные из материалов и мебельной фурнитуры премиум класса.

Современное оборудование и высокоэффективная технология производства позволяет производителям добиваться впечатляющих результатов, создавая дизайнерскую мебель, в том числе стеллажи, которые помимо своей высокой эстетической привлекательности и креативного оформления, отвечают самым строгим стандартам качества, а также обладают превосходными эксплуатационными характеристиками.

Дизайнерские стеллажи из ассортимента интернет-магазина элитной мебели помогут вам решить любые вопросы организацией хранения различных вещей и предметов, гармонично вписавшись в интерьер любой комнаты, будь то гостиная, прихожая, спальня, детская, рабочий кабинет или столовая.

https://mc.yandex.ru/pixel/2804321404955702886?rnd=%aw_random%