+7 (964) 503-42-13

с 11 -20 (пн-пт)

Сундуки – оригинальное и практичное решение оформления интерьера

 08.03.2023

Новое это хорошо забытое старое – это утверждение как нельзя лучше относится к сундукам, которые современные дизайнеры стали активно использовать для оформления интерьеров.

Сундуки в разном дизайнерском оформлении являются превосходным украшением гостиной, прихожей, детской или спальни, одновременно с этим являясь очень вместительной, функциональной и удобной системой хранения, позволяющей разместить в ней множество самых разнообразных предметов, начиная от постельного белья и заканчивая материалами для рукоделия, книгами или детскими игрушками.

Оригинально оформленный сундук может быть использован как приставная тумбочка, банкетка, журнальный столик или место для сидения – подключив творческую смекалку можно найти массу интересных идей нестандартного использования бабушкиных сундуков, которые в руках талантливых дизайнеров превращаются в весьма нетривиальный элемент интерьера, внося в него особый шарм и очарование.

Если вам надоели традиционные системы хранения в виде шкафов или комодов, если вы хотите внести в ваш интерьер разнообразие, добавить «изюминку» и сделать его по-своему уникальным, то интернет-магазин готов предложить сундуки в различных дизайнерских вариациях.

Созданные руками талантливых мебельщиков с помощью идей креативных дизайнеров сундуки из нашего ассортимента статут одним из самых заметных предметов интерьера квартиры или загородной резиденции.

Сундуки, которые представлены на наших виртуальных витринах, это идеальное решение для тех, кто любит использовать в интерьере винтажные вещи, а также для интерьеров в стиле лофт, кантри, модерн и т.д.

Преимущество сундука в том, что этот фундаментальный предмет может совершенно не сочетаться с другими элементами интерьера ни по стилю, ни по цветовой гамме, что и превращает это интересное и функциональное интерьерное решение в то самое яркое пятно, которое может стать центром всей дизайнерской экспозиции.

Выбор напольных дизайнерских сундуков, изготовленных из натуральных материалов, представленный в магазине, удовлетворит вкусы и потребности самых требовательных и взыскательных покупателей.

Привлекательные цены на весь ассортимент интернет-магазина являются дополнительным бонусом в пользу совершения покупки высококачественной дизайнерской мебели.

https://mc.yandex.ru/pixel/2804321404955702886?rnd=%aw_random%