+7 (964) 503-42-13

с 11 -20 (пн-пт)

Торшеры напольные с абажуром – стильное и функциональное освещение

 08.03.2023

Освещение это не только важная функциональная, но и стилистическая составляющая любого интерьера. При помощи светильников можно полностью преобразить любое пространство, выделив отдельные зоны или предметы интерьера, разделив комнату на зоны, создав романтическую атмосферу при помощи приглушенного освещения или, наоборот, залив помещение ярким светом.

Современные дизайнеры сегодня активно используют не только потолочные и настенные светильники, но и напольные торшеры.

Популярность торшеров объясняется тем, что этот вид освещения не требует сложных манипуляций по установке, а, напротив, является мобильным источником света, который можно легко переносить с места на место. Это позволяет освещать необходимую зону не только в пределах одной комнаты, но и всей квартиры или загородной резиденции.

Кроме того, для того, чтобы установить торшер с абажуром не нужно искать дополнительную мебель. Стильный и функциональный источник света на длинной ножке с устойчивым основанием и оригинально оформленным абажуром в верхней части надежно стоит на полу, а для его стабильной работы требуется наличие поблизости электрической розетки.

Современные торшеры напольные с абажуром, которые представлены широким модельным рядом на виртуальных витринах интернет-магазинаu, это идеальное решение для оформления локального освещения в гостиной, спальне, детской или рабочем кабинете.

Абажур для торшера пропускает потоки света, тем самым создавая рассеянное освещение окружающего пространства. В ассортименте торшеры с абажуром из ткани и торшеры из других материалов от ведущих производителей, продукция которых по качеству и внешнему виду отвечает высоким стандартам и требованиям самых взыскательных покупателей и ценителей эстетики.

Купить абажур для торшера и непосредственно напольные торшеры в интернет-магазине выгодно, ведь мы являемся официальными представителями ведущих производителей осветительного оборудования и реализуем оригинальную брендовую продукцию гарантировано высокого качества по минимальным ценам.

https://mc.yandex.ru/pixel/2804321404955702886?rnd=%aw_random%