+7 (964) 503-42-13

с 11 -20 (пн-пт)

В интерьере какого стиля актуальны кожаные ручки?

 20.11.2018

В каком интерьере актуальны кожаные ручки?

Дверные ручки из кожи становятся настоящим трендом, актуальным для дизайна самых разных помещений в любом стиле. Натуральная кожа имеет благородные оттенки, поэтому вписывается и в строгий классический интерьер, и в концепцию северного минимализма.

Кожаные ручки в классическом интерьере

Кожа широко используется для создания роскошных дизайнов классического стиля. Этот материал применяют не только для обивки диванов или создания изысканных ковров, но и для декорирования небольших предметов интерьера: подхватов для штор, подушек, вешалок для одежды или небольших ящиков для хранения мелочей. Прекрасно впишутся в такой интерьер и кожаные дверные ручки. Очень эффектно выглядит сочетание этого материала с деревом или металлом. Латунные ручки, декорированные натуральной кожей, придадут классическому интерьеру дорогой и стильный вид.

Ручки из кожи в современном интерьере

Кожаные ручки становятся модным трендом и для актуального скандинавского интерьера. Для этого стиля характерны простота, лаконичность, естественные неброские цвета, природные материалы. Натуральная кожа при создании северного дизайна способна превратить обычную дверную ручку в настоящую изюминку, сделать её главной оригинальной деталью интерьера.

В любом другом эко-дизайне кожаные ручки скобы также будут смотреться выигрышно, так как обладают скромной элегантностью и сдержанным цветом. Это напоминает простые незамысловатые жилища старых времён. И даже у защитников природы есть возможность не проходить мимо такого варианта: для создания дверных ручек можно использовать не натуральную, а специальную эко-кожу.

Несмотря на ожидаемую сдержанность, кожаные ручки идеально подходят и для ярких креативных интерьеров. Материал можно окрасить в любой цвет, сделать ручки контрастными по отношению к самому предмету мебели или придумать для них необычное крепление.

Таким образом, кожаные ручки для дверей хорошо подходят к любому помещению и дизайну. Они выглядят необычно и стильно, что поможет вам создать по-настоящему оригинальный интерьер.

https://mc.yandex.ru/pixel/2804321404955702886?rnd=%aw_random%